[реклама вместо картинки]

Мир The Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир The Sims 2 » SimWorld.spybb.ru* » Скрытое содержимое>>


Скрытое содержимое>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня я расскажу Вам что такое тэг hide и как им пользоваться.

За последнее время (после введения необходимой регистрации для просмотра линков) на форумах регистрируется огромное количетво мёртвых душ, то есть пользователей-нахлебников, которые зарегистрировавшись скачивают всё подряд и совсем не принимают участия в жизни форума. Это совсем не комильфо, а посему введён новый тэг - теперь каждый участник может оценить своё сообщение в некоторое количество постов, соответственно пользователи не имеющие необходимого количества постов это сообщение не увидят. Однако призываю всех быть белыми и пушистыми и не ставить больших циферок в тэге. Вспомните себя в молодости и прикиньте сколько времени нужно чтобы набрать десяток информативных постов. Выбор, конечно, за вами, но я думаю десяти сообщений достаточно.

Если Вы собрались набрать необходимое количество сообщений ограничившись словами "спасибо", "ха-ха", "круто", "классный футаж", "классная программа" или просто влепить смайл - настоятельно рекомендую этого не делать. Можно схлопотать БАН.

Пример скрытого текста:

Чтобы видеть данный текст, наберите 10 сообщений на форуме.
Для создания скрытого текста, нажмите https://simworld.spybb.ru/i/lock.png и напишите необходимое число.

0

2

На форуме добавился такой код как HIDE
Теперь вы можете спрятать ваш текст тэгом HIDE и выставить при этом сколько должно быть постов у пользователя чтобы он смог увидеть скрытый текст
Инструкция по применению

{HIDE}текст{/HIDE} - прячет текст от пользователей у кого сообщений меньше чем 1 (ББ код HIDE)

{HIDE-POSTS=Х}текст{/HIDE-POSTS} - можно спрятать текст от пользоветелей не имеющих X сообщений, заменяем Х на любое число

{SHOWTOGROUPS=Х}текст{/SHOWTOGROUPS} - прячет текст от опредленной группы, меняем Х на любое число

Отредактировано Маленька (2007-07-14 09:53:51)

0


Вы здесь » Мир The Sims 2 » SimWorld.spybb.ru* » Скрытое содержимое>>